Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 614-Д « Об обеспечении организации и проведения ВсОШ в 2020-2021 учебном году»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 664-Д « Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в Свердловской области в 2020-2021 учебном году»

Заявление на участие в олимпиаде и согласие на обработку персональных данных обучающегося.

Согласие родителя (законного представителя) на участие обучающегося в олимпиаде.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252 (с изменениями и дополнениями).

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа ВсОШ в Свердловской области в 2020-2021 учебном году

Распоряжение Управления образования городского округа Первоуральск от 18.09.2020 №853 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в образовательных учреждениях городского округа Первоуральск в 2020-2021 учебном году» (Приложение №3 — График проведения школьного этапа олимпиады).

Протокол олимпиады по математике (школьный этап)

Протокол олимпиады по биологии (школьный этап)

Протокол олимпиады по ОБЖ (школьный этап)

Протокол олимпиады по информатике (школьный этап)