Весенняя неделя добра

В 2021 году в 25 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра».

«Весенняя Неделя Добра» пройдет в период с 17 по 30 апреля под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Акция проводится с целью популяризации идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала; вовлечения молодежи в социальную практику; укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления, расположенными на территории Свердловской области, в совместном решении социальных проблем.

Приоритетными направлениями Весенней Недели Добра наряду с традиционными является молодежное добровольчество и мероприятия, посвящённые помощи и заботе о ветеранах Великой Отечественной войны; деятельность, осуществляемая добровольцами, в том числе в социально ориентированных организациях.

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся! Предлагаем вам принять участие в акции!!!

Принимаем детские средства гигиены, подгузники, детские игрушки, школьные принадлежности, корм для животных, рассаду однолетних и многолетних растения для благоустройства школьной клумбы. Из многолетних растений: ирисы, ландыши, лилейник!