Веселые старты, посвященные Дню Матери!

Мама – это вечный символ теплоты и любви. Мама, как пламя свечи, горит всю жизнь, отдавая своё тепло близким и родным, и ничего не берёт взамен — столько у неё сил и терпения.

Мама… Сколько о ней сказано и написано! Во все времена ей поклонялись художники, поэты, музыканты. Все и всегда преклоняли, преклоняют, будут преклонять колено пред святостью материнского долга, пред терпением мамы, ее преданностью и нежностью, заботливостью и сердечной теплотой. Мама – это самое святое в нашей жизни. Ежегодно мы отмечаем День матери.

27 ноября в ФОК п. Билимбая прошли веселые старты, посвященные Дню Матери. В мероприятии «Моя мама — самая спортивная!» от школы приняли участие 4 семьи из 1-х классов: Шилоносовы, Киценко, Цивилевы, Смирновы-Волосач. Программа соревнований была насыщенной. Командам были предложены интересные конкурсы. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, быстроте. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Дети показали свое умение прыгать, бегать и веселиться. Болельщики горячо поддерживали свои команды и сильно переживали.

Праздник удался на славу!!!

Участникам вручили сертификаты, победителям — дипломы! Семья Смирновых–Волосач
заняла II место!