Областная онлайн-акция «В одних условиях»

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Психолого-педагогический отдел ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» организует Областную онлайн-акцию «В одних условиях».

Акция проходит в рамках областного образовательно-просветительского проекта «Лаборатория инклюзивных практик» и
реализуется с целью психологической поддержки детей в летний каникулярный период в условиях распространения инфекции COVID-19.

Участники: дети с нормой развития и дети с ОВЗ в возрасте от 10 до 17 лет, обучающиеся в общеобразовательных организациях.
Сроки проведения: 01 июля 2020 г. – 31 августа 2020 г.
Условия участия: для участия в акции необходимо прислать видео- или текстовый материал, в котором участник дает несколько советов / рекомендаций другим детям по поводу того, как интересно и с пользой провести летние каникулы дома, в режиме самоизоляции.

Формы участия:

• видеоматериал (скетч, музыкальный клип, графический видеоролик, анимационный видеоролик, интервью, репортаж);
  • текстовый материал (плакат, буклет, статья, консультация).

Подробности на сайте https://dm-centre.ru/oblastnaya-onlayn-aktsiya-v-odnih-usloviyah