Оборудованные учебные кабинеты

Образовательный процесс проводится в 3-х этажном здании школы на участке площадью 18 202 м2. На школьном участке имеются игровые площадки для проведения прогулок и игр детей младшего школьного возраста. Стадион для проведения уроков физкультуры и спортивных соревнований. Стадион имеет беговую дорожку, футбольное поле, площадку для волейбола, турники, что позволяет проводить качественно уроки физкультуры. Территория школы ограждена металлическим забором. По периметру и внутри здания оборудовано видеонаблюдение. Школа оснащена автоматической системой пожарной сигнализации, кнопкой тревожного вызова, выведенного на единую диспетчерскую службу. Охрана школы осуществляется по контракту частным охранным предприятием.

Общая площадь здания, где проходит учебный процесс составляет – 3369,8 м2. На одного учащегося площадь составляет – 3,79 м2

Общее количество учебных кабинетов – 26

Количество компьютеров в расчете на одного учащегося 0,1 (на 11.01.2021 г. 891 учащихся, 109 компьютеров).

Каждый учебный кабинет оборудован мультимедийным оборудованием или интерактивными досками. В кабинетах оснащены рабочие места учителя, включающее в себя — ноутбук, МФУ (сканер, принтер, ксерокс), документ-камера, аудио колонки. Все учительские компьютеры объединены в локальную сеть, позволяющую вести электронный классный журнал. Компьютеры в кабинетах информатики объединены также в локальную сеть. В целях безопасности административные компьютеры объединены в отдельную локальную сеть и имеют отдельный доступ в Интернет. Отдельные учебные кабинеты имеют WI-FI доступ в Интернет, что позволяет работать с мобильными классами.

В школе имеется библиотека: (53,4 кв .м.), Библиотека оснащена 2 компьютерами, 1 принтер.

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Количество оборудованных кабинетов — 26

Кабинет начальной школы 9
Кабинет технологии мальчиков 2
Кабинет технологии девочек 1
Кабинет биологии и химии 1
Кабинет иностранного языка 2
Кабинет русского языка и литературы 3
Кабинет математики 1
Кабинет ОБЖ 1
Кабинет физики 1
Кабинет музыки и ИЗО 1
Кабинет истории и обществознания 1
Кабинет информатики 1
Библиотека 1
Спортивный зал 1
Объекты для проведения практических занятий

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Первоуральск, п. Билимбай, Красноармейская,62.

Библиотека

Объекты спорта

В школе имеется 1 спортивный зал, стадион. Стадион имеет беговую дорожку, футбольное поле, площадку для волейбола, турники, что позволяет проводить соревнования и качественно уроки физкультуры.