Приём заявлений в 1 класс 2019-2020 учебного года

Правила приема граждан в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 25.12.2018 года № 2058 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Первоуральск»

Приказ об организации приема в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Заявление родителей для приема детей в 1 класс

Памятка о приеме документов в 1 класс

Планируемое число 1-х классов в 2019-2020 учебном году – 4.

Планируемое количество мест – 100.

Вакантных мест – 100 (по состоянию на 01.02.2019 года)

Запись детей в 1 класс осуществляется:

• С 1 февраля по 30 июня – для граждан, проживающих на территории, закрепленной за образовательной организацией;
  • С 1 июля по 5 сентября – для граждан, не проживающих на территории, закрепленной за образовательной организацией (при наличии свободных мест).

Необходимые документы:

• Свидетельство о рождении ребенка (оригинал)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Заявление о зачислении в 1 класс подается родителями (законными представителями) лично при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Приказ о зачислении в 1 класс издается образовательной организацией в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Ответственные за прием документов в ОО:

заместитель директора по учебной работе – Бородина Татьяна Юрьевна (телефон рабочий 29-21-71);
документовед – Дылдина Анастасия Анатольевна (телефон 29-22-71).

Время приема заявлений:

Понедельник – пятница с 09.00 до 15.00,
перерыв на обед 12.00-13.00
суббота, воскресенье – выходной

Можно подать заявление и получить информацию о регистрации заявления в электронном виде через портал Госуслуг,
региональный портал услуг, МФЦ – в течение трех рабочих дней с момента подачи электронного заявления необходимо предоставить в школу оригиналы документов.