Информационный веб-портал “Наши дети”

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ГБУ СО “Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи “Ладо” в рамках реализации регионального проекта “Поддержка семей, имеющих детей” национального проекта “Образование” создан информационный веб-портал “Наши дети”, на котором размещена информация для детей, их родителей (законных представителей), специалистов по вопросам воспитания, развития и образования детей. Также на веб-портале “Наши дети” имеется возможность онлайн-записи на консультации к специалистам, получения дистанционных консультаций.

Информация о веб-портале “Наши дети” размещена на сайте Министерства образования в разделе “Психолого-педагогическое сопровождение”