Единый день профилактики

В МАОУ “СОШ № 22″ 6 апреля 2016г. проведен «Единый день профилактики» по правовому консультированию обучающихся и их родителей. В этот день проведены мероприятия по правовому просвещению обучающихся и родителей в различных формах:

1. Тематические классные часы “Как не стать жертвой преступления и правила поведения на улице” (1-4 кл.), “Я личность. Каким быть? “, “Подросток и закон” (6 кл.), ” Проступок. Правонарушение. Преступление” (7-8 кл.) с просмотром видеофильма “Территория безопасности”, “Административная и уголовная ответственность” (9-11кл.);
  2. Конкурсы рисунков ” Мои права и обязанности” (2-5 кл.);
  3. Родительское собрание в 9-х классах “Ответственность за управление мототранспортом”. Беседу проводила младший лейтенант полиции Бикбаева Н.С.