Большая перемена

В рамках конкурса обучающиеся 5-10 классов школ смогут подать заявку на участие на платформе bolshayaperemena.online

Регистрация для учащихся 5-7 классов возможна до 20 мая 2021 года, для 8-10 классов — до 15 июня 2021 года.

В рамках конкурса обучающиеся смогут пройти тестирование на определение типа личности и предпочитаемого способа действий, склонности к определенным видам деятельности, эрудицию, креативность, а так же выполнить задания, связанные с одним из вызовов конкурса.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!