Дорожная безопасность

На территории городского округа Первоуральск за 12 месяцев 2017 года на 67% (в 2016 году получили травмы 6 детей, в 2017 году – 10) увеличилось количество ДТП, в которых травмированы дети, при этом, 4 ребенка перевозились с нарушением ПДД, 2 ребенка пострадали из-за нарушения ПДД при переходе дорог. (по данным ГИБДД ОМВД России по г. Первоуральску)

Анализ ДДТТ ГО Первоуральск за 2 месяца 2018 года

Обращение к родителям с разъяснениями возможных правовых последствийнарушений ПДД РФ, допущенных при сопровождении несовершеннолетних.

План работы образовательной организации по проведению мероприятий, посвящённых детской дорожной безопасности.

Информационные материалы Всероссийской социальной компании по безопасности дорожного движения Сложности перехода

Разъяснение требований ПДД РФ для различных категорий участников дорожного движения пешеходов, пассажиров, велосипедистов.

СИГНАЛ ГИБДД по 05.02.2017г

Групповые перевозки детей

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма ГО Первоуральск за 12 месяцев 2017 г

Анализ состояния детского дорожно – транспортного травматизма на территории городского округа Первоуральск за январь месяц 2018 года